Медицина

Решено

добрый день. по существу.. сегодня переспал с девушкой и в конце оказалось, что презерватив повредился и вообщем выполнил свою функцию на 0%. сейчас хочу понять насколько вероятно забеременить? у - вопрос №3536079

девушки с циклом вообще нет проблем, говорит что всегда вовремя. говорит в основном каждые 25 дней, максимум бывало 28-29. сегодня 25-й день цикла. ей 35. мне 29. она не была беременной если это имеет значение. и можно ли сейчас как то предотвратить возможную беременность пока еще прошло несколько часов? спасибо заранее за ответ, я очень переживаю :(

ноябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, на 25 день цикла вероятность забеременеть сводится к нулю. Тк овуляция обычно бывает в середине цикла.
    В качестве средств экстренной контрацепции применяют: постинор, эскапел

    ноябрь 28, 2019 г.