Медицина

Как правильно перейти с прегабалина на атаракс пью по 75 мг утром и под вечер прегабалина спасибо чуство треаоги постоянное - вопрос №3536237

ноябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Алексей! Задайте этот вопрос в разделе Медицина.

    ноябрь 28, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    ноябрь 28, 2019 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, Алексей!
    Прегабалин отменяют постепенно, сначала принимайте 75мг вечером около 4 дней. Затем через день, до полной отмены. Потом можете подключать атаракс.
    Препараты серьезные, поэтому самостоятельно не лечитесь! только под наблюдением врача.
    Будьте здоровы!

    ноябрь 29, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Алексей. Ни тем, ни другим средством Вы невроз не вылечите! Уходите вообще с таблеток и переходите на психотерапию.

    ноябрь 29, 2019 г.