Эзотерика

Закрыт

Когда я поменяю свою работу? Будет ли она лучше прежней? - вопрос №3536420

ноябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Влада Сергеевна

    481-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Точных сроков на картах Таро нет. Но по раскладу идет смена деятельности. Но я не могу сказать что это совсем новая сфера для вас. Лучше, но все равно будет некоторое недовольство. Как-то ситуация по финансам намного лучше, но почему-то сильно бьет по сфере личной жизни. Поддержку от кого-либо тоже не вижу, все сама… Тут нужно детальней смотреть почему сам вопрос бьет по другим сферам и отсюда уже работать. Ну а так, слишком долгого срока застоя не вижу. Сам вопрос с работой постепенно закроется, сами не заметите как быстро включитесь в новую ситуацию. Всех благ!

    ноябрь 29, 2019 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    достойное место работы вы найдете, но не скоро это будет, вам выпадает карта поиска который очень не быстро даст результат, но у вас получится найти значительно перспективнее место работы

    ноябрь 29, 2019 г.