Медицина

На той недели был не защищенный половой акт. Вчера болел яичник и всю неделю живот, а сегодня было 2 капли крови! Что это может быть? - вопрос №3536669

ноябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, Алена!
    Если не исключена возможность беременности, то сдайте ХГЧ, тест на беременность через неделю. Если исключено, то рекомендую вам сдать анализ фемофлор и обратиться к гинекологу на осмотр для исключения инфекционных заболеваний.

    ноябрь 28, 2019 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Алёна, здравствуйте!

    Если такое кровомазанье было в середине цикла, то это овуляторный синдром.

    Это норма. Встречается у 20 процентах здоровых женщин(девушек).
    Лечение это не требует.

    ноябрь 29, 2019 г.