Медицина

Около двух дней появились боли в области сердца,в основном при вдохе и выдохе,ко всему этому ещё и странное бульканье тоже в области сердца,особенно слышно при нажатии в эту область или перевороте на - вопрос №3536708

бок в лежачем положении, недавно, кстати, проходил ЭКГ, флюрографию и тд. Для военкомата, так там все было в норме.

ноябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Дмитрий!

    Булькать может в желудке, в пищеводе. И болеть там же. Так как эти органы расположены совсем рядом.

    Если вы проверяли сердце, то с ним  у вас всё в порядке.

    ноябрь 29, 2019 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, Дмитрий!
    Раз на ЭКГ все хорошо, то боли связаны не с сердцем.
    Это иррадиация от грудного отдела позвоночника. Рекомендую вам делать регулярно гимнастику. Можете растирать грудной отдел меновазином. А бульканье — это желудок.

    ноябрь 29, 2019 г.