Эзотерика

Решено

Можно ли уйти от человека который предназначен судьбой? И больше никогда не быть вместе,если расстаться - вопрос №3536974

ноябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Благовеста

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все люди, которые встречаются на нашем пути, предназначены нам судьбой. У кого-то мы учимся любви, радости, а кто-то нам преподносит уроки негативного характера.
    Можно уйти от человека, но не забывайте, что судьба вас вновь будет с ним сталкивать, пока вы не усвоите все уроки.
    С уважением.

    ноябрь 29, 2019 г.