Психология

Вопрос - вопрос №353700

Подскажите, пожалуйста, какие нормативные и координирующие документы необходимы, чтобы заниматься частной практикой психологом консультантом?

сентябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • ЛИДИЯ - аватарка

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Полагаю, этот вопрос вам надо перезадать нашим юристам. Но обязательно укажите в какой стране вы проживаете. Уверена, в России и в Украине, открыть частную практику не сложно. А вот если вы проживаете в странах Евросоюза, например, в Великобритании вы обязательно  должны вы обязаны будете иметь английское образование (хотя бы уровень GBC), иметь сертификат Британского психологического общества (FBPsS), сертификаты на каждую область психологической деятельности (семейный проблемы, проблемы с детьми и т.д.), страховку профессиональной ответственности, справку из полиции и т.д. 

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    сентябрь 6, 2012 г.

Похожие вопросы

Решено

Закрыт

vip

Не знаю кем быть в 30 лет

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2013 г.

Психология

Решено

vip

психолог в полиции

январь 1, 2013 г.

Психология

Решено

боюсь нового коллектива

май 28, 2012 г.

Психология

не везет с работой

май 19, 2010 г.

Психология