Медицина

Решено

можно ли при приеме пароксетина во время приступов пить волокордин - вопрос №3537509

ноябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, Михаил!
    Да, можно, однако не часто. Возможно развитие зависимости

    ноябрь 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Михаил Борисов. Если Вы о приступах паники, то нельзя. Валокардин это седативное средство, в составе которого находится сильное противосудорожное и успокаивающее средство длительного действия, а Вам требуется быстрый и короткий эффект. Пусть Ваш психиатр подбирает Вам другой препарат для этих целей.
    Но я должен сказать, что в целом сейчас Вы идете не туда: таким образом Вы никогда не вылечите свой невроз. Неврозы лечат при помощи психотерапии.