Медицина

Здравствуйте у меня аллергия на курение сигарет, как покурю появляется мелкая сыпь и пятна а если не курю проходит так вот мне получается нужно просто не курить и аллергия пройдёт? - вопрос №3537636

ноябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия Геннадьевна

    24-й в Медицине

    Здравствуйте! Бросить курить, чем раньше, тем лучше. Потому что первое — это исключение этиологического фактора( в вашей случае это табак). Если сыпь не пройдёт в течении нескольких дней, обратитесь к аллергологу очно. Он составит вам план лечения.  Всего хорошего!

    ноябрь 29, 2019 г.