Эзотерика

Развелись с женой - вопрос №353778

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда мы с моей женой будем опять вместе? Николай(07.06.80) и Ольга (24.09.81). Оба родились в Ленинграде

сентябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия Юрьевна

    282-й в

    Добрый день, Николай. Возвращение Ольги, вижу в 2013 к концу года. Отношения на стороне у нее не сложатся. Но и у вас будут большие трудности, с налаживанием отношений. Вы же понимаете, того что было раньше уже не вернуть и вам простить ее будет тяжело.

    С уважением, Наталия.

    сентябрь 6, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Николай добрый день.  Ушла от Вас не от хорошей жизни. Надоели скандалы. нехватка денег, оскорбления. Там нет любви, но есть уважение и деньги. Я не вижу к сожалению Вас вместе. Вы вскоре найдете молодую женщину, одинокую, без детей и будите строить семью. У Вас будет ребенок

    сентябрь 20, 2012 г.