Эзотерика

почему на ровном месте ушла девушка ? - вопрос №3538029

почему на ровном месте ушла девушка? 13 дней назад сама вернулась, неделю пообщались и уже который день не звонит не пишет. а фактический все было хорошо.что у нее в душе? Эльмар 22.10.1982- Нармин 21.03.1983

ноябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте! Возможно, для вас и было все прекрасно, но для Нармин — нет, она не внезапно ушла, а довольно долго это обдумывала. Не заметить этого не могли, уж простите. Ее периодически гложет депрессия и ощущения ненужности, ожидание шагов от вас в сторону нового этапа отношений.

    ноябрь 29, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это Вы так думали, что все в отношениях было безоблачно, на самом деле она уже давно из этих отношений выходила, просто молчала.

    ноябрь 29, 2019 г.