Психология

Не знаю с чего начать, работаю,семья дети жена,люблю их ,но живу на работе, меня ценят,нагрузка за троих,хотел сменить работу,нашёл уже,берут с руками и ногами,но проблемы с документами, которые - вопрос №3538105

сияминутно не решить, и тут я замкнулся, начал смотреть по сторонам, жене не до меня, у неё свой путь, люблю её, хотя уже вместе 18 лет, есть правда одно, никогда ей не говорил про свои проблемы, она так и говорит, что обо мне узнает через, третьи руки. В общем откровенно с ней могу говорить, только когда сильно напьюсь и то не каждый раз, появились проблемы с сексом с моей стороны, времени что бы заняться собой нет, ибо работа, семью содержать надо, уже начал думать о плохом либо кончить с собой, но так что бы меня ни кто не нашёл, либо развестись с женой, пускай найдёт получше меня, сегодня я опять в думать пьяный, но молчу, жена даже не догадывается, что со мной происходит, а я не знаю как мне жить дальше, да и вообще стоит ли? Понимаю ей будет трудно без меня по началу, но специально подготавливал её к этому, что бы из каких то трудностей, находила выход, она умная и сильная, поэтому считаю, рядом с ней мне делать нечего.

ноябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    ноябрь 29, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Руслан!
    Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свои  причины  связанные  с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своей жизни в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действия, сделать выводы, найти возможные варианты решения и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.

    ноябрь 30, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Руслан! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя, поработав с психологом. Успехов Вам!

    ноябрь 30, 2019 г.