Медицина

Здраствуйте хочу забеременить но муж безплоден как исколько надо спать с мужчинами и через какой промежиток дней надо спать с мужчинами - вопрос №3538314

ноябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Саша!

    Надо проверить мужа, сдав ему спермограмму  2 раза. А также ему надо проверить гормоны.

    Половые акты должны быть за 2 дня до овуляции и в день овуляции.
    Вам необходимо отслеживать овуляции тесами или по узи фолликулометрией .

    ноябрь 30, 2019 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, Саша!
    Если факт бесплодия установлен точно, то есть другие альтернативы — ЭКО, например.
    Если вы решили идти этим путем, то половые акты должны быть во время овуляции (примерно середина цикла). Не все циклы могут быть с овуляцией.
    Для выяснения четкого дня рекомендую вам примерно в середине цикла и чуть раньше делать тесты на овуляцию, понаблюдайте несколько циклов. Так вы сможете определить примерный день цикла, когда она происходит.

    ноябрь 30, 2019 г.