Эзотерика

не могу забеременеть - вопрос №353852

Добрый день. Не получается забеременнеть уже долгое время.  Снежана 11.09.1984 г.р. (около 9.30 утра), и Алексей 05.12.1983 г.р.(около 01.00 ночи).

Почему у нас не получается?  показатели нормальные..

И когда воплотится наша мечта и у нас будет ребенок?

Заранее спасибо.

сентябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Petrova

    991-й в

    У Вас психологическая проблема, Вы сильно зациклены на беременности! Отпустите, живите и наслаждайтесь жизнью и всё получится!

    сентябрь 6, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вас ссурочили, сглазили как пару. Не удивлюсь что в какой то момент в шутку было подарено яйцо или подобие того. Нужно смотреть что точно и убирать помеху.

    сентябрь 6, 2012 г.