Эзотерика

Здравствуйте! Приснился тревожный сон, помогите пожалуйста его расшифровать. Приснилось что в одной руке я держу окровавленную челюсть , а в другой руке я держу горсть окровавленных зубов. Но они не - вопрос №3538521

мои и кому принадлежали во сне, я не знаю. Я пыталась вставлять эти зубы в эту челюсть, в конце концов я вставила все зубы по лункам в челюсть, но что было дальше не знаю, я проснулась… Что это может означать?

ноябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ника

    250-й в Эзотерике

    Проблемы у кровных родственников.

    ноябрь 30, 2019 г.