Психология

Решено

подскажите пожалуйста!никогда не пил антидипресанты.врач невровлог медицинский психолог выписал пароксетин по схеме.без каких либо - вопрос №3538621

транквилизаторов.не сильно жестоки такие ад для начала.я от 1.4 табл ловил усиление симтомов + к этому добавилось сильное головокружение которого не было раньше такого ярко выраженного.фенибут является транквилизатором? стоит ли дальше принимать пароксетин или искать что то по мягче?

ноябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    ноябрь 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Михаил.
    Зависит от того насколько долго вы принимали назначенный вам антидепрессант. Если в течении недели не помогает, значит надо менять. Фенибут это ноотроп + транквилизатор.
    Что бы уточнить информацию рекомендую вам обратится в раздел Медицина: https://www.liveexpert.ru/topic/health

    ноябрь 30, 2019 г.