Медицина

Добрый день. Буду рада, если поможете мне с вопросом в области гинекологии. Была на приеме у гинеколога на осмотре, обнаружила большое количество лейкоцитов, назначила лечение в виде приема таблеток - вопрос №3538733

метронидазол 5 дней и таблеток вагинальных флуомизин 6 дней, без УЗИ. После лечения гинеколог ничего не обнаружила, мазок был хороший. Спустя какое то время (это были дни овуляции) я простыла ( сильный кашель, насморк, кровь из носа)после полового акта, опорожнилась и обнаружила кровь. После этого вроде ничего такого не было. Что это могло быть? Заранее спасибо

ноябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Мила!

    Это овуляторный синдром. Это норма.
    Лечение это не требует.

    ноябрь 30, 2019 г.