Эзотерика

Во сне гуляли за руку с парнем, с которым летом встречались немного и был интим.Он во сне был выше меня намного, хотя он и так выше, но во сне был выше себя самого в реале. Он меня держал за руку и - вопрос №3538802

Гуляли за руку, потом ещё были его друзья рядом причём я хоть думала, что некоторые симпатичнее его, но я даже не видела их и они мне были не нужны. Потом он меня подвёл к каким-то качелям, качели были жёлтые. И я села на них, он сел рядом (хотя качели были одиночные на одного человека но рядом), все это время он не отпускал мою руку. А потом я и вовсе заметила, что я ему стала чуть ли не по живот ростом. Он вырос ещё

Дополнение автора от ноябрь 30, 2019 г., 16:46:14

Приснился около 5 утра

Дополнение автора от ноябрь 30, 2019 г., 16:46:56

После сна было жуткое желание ему написать
Я это и сделала. Написала ему «привет» в 5:16. Он прочитал но не ответил

Вопрос задан анонимно ноябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    инна левин

    686-й в

    Здравствуйте! Сон неприятный, предвестник беды, если сон приснился в период 1-3 ночи, предвещает прощание и расставание  с близким человеком.

    ноябрь 30, 2019 г.

    инна левин

    686-й в

    Сон в этот промежуток времени дает трактовку на  ближайшее  время и сбывается редко.Удачи!

    ноябрь 30, 2019 г.