Психология

Здравствуйте, мы с парнем зачали ребенка 09.11. думала что забеременению очень хотим ребенка..делала тест после двух недель показал отрицательно...а вот 28.11 пошли месячные. Теперь главный вопрос - вопрос №3538822

я забеременела или нет?

ноябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия! У вас есть сложные переживания по поводу беременности и зачатия ребёнка, для проживания этих переживаний вам лучше обратиться к психологу на индивидуальные консультации.

    ноябрь 30, 2019 г.