Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что Артур 28.02.1997 планирует по отношению к Ане 3.12.1998 и к Виктории 22.10.1993? Кого любит и к кому - вопрос №3538878

относится серьезно? С кем свадьба будет или будет другая девушка? Что у него на уме и в душе по отношению к ним? Спасибо

Вопрос задан анонимно ноябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 14

    Константин

    405-й в Эзотерике

    Больше тепло идет к Ане. С Аней есть возможность построить долгосрочные отношения. К Виктории идет только флирт и легкая симпатия.

    ноябрь 30, 2019 г.

    Майя

    418-й в

    Нет пока что не планирует. Плывет по течению, развлекается. Ему сейчас так удобно.

    ноябрь 30, 2019 г.

    Богдан

    273-й в Эзотерике

    у Артура будет совсем иная девушка… а сейчас он ближе к Вике, хотя и не надолго

    ноябрь 30, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    К Анне--готов закончить отношения, разорвать всё что было

    К Виктории-поиграть в любовь с ней он не против.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 30, 2019 г.
  • обоих водит за нос, у него по судьбе будет другая девушка.

    ноябрь 30, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если бы относился хоть к одной из них серьезно, не давал бы повода для надежды.Свадьба его будет очень не скоро, и с девушкой, имен которой в данном списке не значится.

    ноябрь 30, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Артура больше притягивает Анна.Думаю что любит Анну.но Виктория притягивает сексуально… интимный интерес есть.относится серьезно к Анне пожалуй.но о свадьбе забудьте.он еще не думает об этом совершенно.и в ближайшие 5 лет в этом перемен не случится.Вообще он ветренный.но пока выделяет Анну.но осчастливить не получится ни ту не другую.отношения временные.не способен на любовь пока.не понимает как это делать.Удачи вам!

    ноябрь 30, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К Анне несерьезно относится. К Виктории есть интерес, но ничего не планирует. Свадьба будет с девушкой, которая сама сильно будет хотеть отношений. Свадьба возможна из-за появления ребенка.

    ноябрь 30, 2019 г.

    Наталья

    318-й в

    Он не любит ни ту ни другую. К Анне какие-то корыстные мотивы идут, поиск выгоды (чего бы это ни касалось), но в то же время и несколько враждебный настрой. Викторией увлечен, но там его так же интересуют только собственные эмоции, ощущения и она может лишь средством выступать для достижения целей в этой сфере. С Анной в сущности пока ничего не планирует, потому что там есть какие-то препятствия, помехи, которые ограничивают возможность действий. В отношении Виктории планы дать ситуации идти самой по себе, без какого-то особого влияния на нее, просто подстраиваясь под обстоятельства. С Анной отношения могут зайти в своего рода тупик, в них не будет ничего обновляться и может казаться, что и особого смысла продолжать их нет, т.к. вряд ли что-то положительное еще в них произойдет, а то, что было уже и будет, утратит интерес. С Викторией отношения могут застропориться на определенном моменте. Скорее всего сам МЧ будет препятствовать развитию, ограничивая возможности этого. Свадьбы пока ни с кем не просматривается.

    декабрь 1, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Артур будет с Анной. Он думает о ней постоянно и надеется, что из отношений может получиться что-то серьезное.

    декабрь 1, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    К Ане отношение больше дружеское, к Виктории тянется, с ней возможет и брак и рождение детей, любит ее и относится серьезно, другой ему не надо.

    декабрь 1, 2019 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Анна в сердце пока стоит выше, но серьезно не относится не к кому. Легкомысленный и не зрелый. Не готов сделать выбор. И не будет его делать пока.

    декабрь 1, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Любил и любит Викторию, с ней уже планирует создать семью.

    декабрь 2, 2019 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Артур больше склонен к Виктории. Она ему подходит, он так считает. Влюблен он в Викторию. С ней он и останется. С Аней отношения нес ложатся в дальнейшем.

    декабрь 7, 2019 г.