Эзотерика

Помогите пожалуйста, погадайте посмотрите на картах, долго ли мне мучится с отцом моего ребенка? Никак не оставляет в покое, милиция заявления ничего не помогает, не даёт жить спокойно. Оставит ли он - вопрос №3539069

меня в покое? Даст жить нормально? я Татьяна 03.02.1987, он Денис 23.12.1979 изображение из вопроса - Помогите пожалуйста, погадайте посмотрите на картах, долго ли мне мучится с отцом моего ребенка? Никак не оставляет в покое, милиция заявления ничего не помогает, не даёт жить спокойно. Оставит ли он

ноябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    *Людмила *

    303-й в

    Нет, сам он не оставит вас в покое, но можно его оградить от вас нужно подбирать индивидуально обряд

    ноябрь 30, 2019 г.