Психология

дравствуйте. Мы с парнем одногодки. Обоим по 18 лет. С поступлением в вуз его отношение в университет изменилось.он стал уделять меньше внимания и говорит меньше нежных слов. Я понимаю что из-за - вопрос №3539078

учебы времени на меня не хватает, однако он сам говорил, что учёба другим парам не мешает… к слову, я хочу понять любит ли он меня или нет. Когда завожу разговор на эту тему, он отнекивается либо говорит что я слишком часто это спрашиваю и не хочет разговеться о любви. Поэтому мне остаётся лишь гадать… че у него там в голове. Но в последнее время стали посещать мысли, что он ещё не повзрослел и не нагулялся, и возможно не воспринимает эти отношения всерьёз, даже несмотря на то что когда только начали встречаться он вёл себя ИДЕАЛЬНО и был оочень серьезным.мне тогад даже казалась, что вот он мой человек-идеал.мужчина моей мечты)) даже о свадьбе говорил… в свои то 18 лет Но скйчас все изменилось. Он какой то несерьёзный, поэтому хочу понять то от это от учебы только.либо для него наши отношения не особо всерьёз Заранее Спасибо.

ноябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория!

    «Когда завожу разговор на эту тему, он отнекивается либо говорит что я слишком часто это спрашиваю» — А зачем вы так часто это делаете, если это разрушает ваши отношения?

    «Он какой то несерьёзный» — Что значит несерьёзный? Как вы себе представляете серьёзные отношения в 18 лет? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    ноябрь 30, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро, Виктория! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    декабрь 1, 2019 г.