Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые маги!я уже задавала свой вопрос по поводу этой пары...но вот...я снова задаю свой вопрос так как он-пропал совсем (он Олег-11.05.1977 я - вопрос №3539146

изображение из вопросаЕкатерина-12.09.1981он звонил мне 14 ноября мешкался… говорил что душа рвется… хотел приехать… хотел начать все заново… но через мин.15 передумал сам… он мучает меня… я реву после разговоров с ним(он мой муж.нас развели (меня он заблокировал в вацапе а через неск.дней разблокировал-я ему написала что родила что есть дочка! что она твоя! что готова все ему простить ради дочери! он прочитал и снова заблокировал меня! он пропал.У меня подозрение… что он вернулся к любовнице по имени-Вика.Я страдаю.Есть дочка.Я молю ответьте мне! успакойте мою душу!!! я ведь так его люблю… страдаю… он увидит дочь? у нас что то будет между нами? он просто так послал меня и забыл? что с ним происходит.?? я так боюсь остатся одна и растить дочь одна!!! я боюсь стать матерью-одиночкой!!! молю помогите!!! он пропал навсегда забыв меня? дочь? я так соскучилась… так хочу его увидеть… обнять… господи!!! неужели я его больше никогда не увижу не услышу!!!?????? умоляю!!! увидьте!!! моя жизнь превратилась… в ад (

ноябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 18

  • Всё так и есть.Он вернулся к любовнице.Которая сделала отворот.Он вам говорил наверное что разлюбил? Но при этом хочет быть рядом? Это точно приворот.

    ноябрь 30, 2019 г.

    Siluan

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина вас любит, есть мысли о  воссоединении семьи, будет пытаться снова с вами выстраивать отношения,  сейчас мечется меж двух огней. Очень сильно влияние имеет женщина. Вот целенаправленно разбивает и отбивает его от вас. Если не бороться за него, то он так с ней и останется, а вы будете очень и много страдать.

    ноябрь 30, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, идет мне информация что он любит себя, и легкая жизнь его устраивает, есть вредгые привычки идет как в загул, скорее всего пьянка, и склонен гулять.Он не достоин вас, нету в нем совести, извините ноэто так.Вы достойны лучшего а его на алименты или забыть вообще.Он по жизни бегать будет и если так дальше то деградирует, ему надо каеться и в млнастырь хоть на год, он не одну девушку обидел и не один ребенок у негт.Если вам нужна помощь тогда через родных.Желаю вам удачи, ребоночку здоровья, и вам достойную любовь, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 30, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Катя, успокойтесь  ,  вам совсем нельзя нервничать, но эксперемент надо провести  и не бояться сделать так.Позвонить  ему ,  или смс послать ,  что  не нуждаетесь в нём , опротивел  и  не достоин видеть ни  вас ни дочь .  Что бы больше никогда не появлялся  на вашем пути  и не ломал личную жизнь  вашу — которую  вы   строите с другим молодым человеком.Будет молчать неделю, а потом как ошпаренный, примчится .  Будет злиться  и  нервничать ,  требовать  сказать- кто этот молодой человек. Но  вы должны холодно  на всё это реагировать и  продолжить мучить его. Только так  он   поймёт  ,  что теряет  и пойдёт   на попятную, А если   будете плакать и звать его — то он только ещё больше возгордится   и  будет думать что вы его всю жизнь    будете ждать а он блудить безназанно. Удачи вам и понимания.

    ноябрь 30, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Если хотите вернуть своего мужчину, измените в корне своё настроение и отношение к нему. В первую очередь полюбите и уважайте себя, тогда и он изменит своё отношение к вам. По другому не получится.

    ноябрь 30, 2019 г.

    Константин

    405-й в Эзотерике

    Доброй ночи! Мимолетное влечение у него на данный момент. Вернется он к вам. Успокоение души сделайте себе эксперта выберите так с ума сойти не трудно как чувствую вашу дрожь и слезы когда вы писали.

    Терпение Вам! Держитесь наладится все у вас вижу я вас вместе еще.

    ноябрь 30, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы скоро увидитесь, он захочет увидеть свою дочь… Потерпите, все шансы есть восстановить отношения.

    ноябрь 30, 2019 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Екатерина, Олег показан как ни рыба-ни мясо. Он сам не понимает — куда его несет. К вам его однозначно тянет. Тепло у него в душе к вам. Привычка. Привязанность. Он ещё многажды будет приходить( и тем более звонить) к вам.И также будет метаться.Он не послал вас вовсе — у него неразбериха в душе.Ему очень тяжко — поверьте -не менее чем вам. Ваша задача -собраться с мыслями и волей  — и стать ведущей! Если не вы — то кто? Он точно не соберется! Вам  — именно — нужно стать сильнее его- и ваша выдержка и воля будут делать свое дело.Его все равно будет тянуть к вам — у вас дочь. Его и ваша. Так что  — Катя -соберитесь с мыслями, волей и рассудком — и вперед. Ему нужно чувствовать — что есть к  кому идти — надежной женщине-тылу!

    ноябрь 30, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чтобы не страдать, примите как факт вашу разлуку.Какой он муж и, тем более, какой отец? А еще подумайте о том ( и это очень важно), что будете делать, если дочка к нему привыкнет, а он вновь сбежит от бытовых сложностей? А она будет его звать и ждать… Вот поэтому гоните его из мыслей проч.На его месте будет другой.Причем в любом случае.

    ноябрь 30, 2019 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Дорогая Екатерина! Не плачьте, не рвите себе душу.
    Эйфория от гулянок на стороне улетучивается без следа, а сердце все равно тянется туда, где семья и дочь. Погуляет и вернётся. И совсем не факт, что вы к тому моменту будете одна и в ожидании. К его возвращению место вашего мужчины может оказаться крепко-накрепко занято.

    ноябрь 30, 2019 г.

    АЙША

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! между Викой и вашим мужчиной вышла карта соблазна, скорее она его соблазняет, но у него в мыслях -с вами развивать отношения, Олег-он неуверенный и сомневающийся человек , он вас любит и будет любить, у вас в мыслях-ребенок, несмотря на разногласия в будущем вас ждет взаимная любовь впереди… Удачи!!!

    ноябрь 30, 2019 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Я вижу что с его стороны много обмана сейчас, он сейчас озадачен тем, чтобы понять для себя куда дальше в жизни двигаться. Между вами будут развиваться отношения, но постепенно

    декабрь 1, 2019 г.

    Наталья

    318-й в

    В первую очередь вам нужно взять себя в руки. От того, что вы будете расшатывать свою нервную систему и изводить себя, ситуация никак не изменится. О полноценном его возврате к любовнице пока не идет речи, но она пытается его перетянуть в отношения с ней, постоянно ему о себе напоминает. Мужчина сейчас мечется и не может определится как поступить дальше, но к вам и дочери его тянет. Мужчине нужно время, чтобы разобраться в себе и принять решение относительно будущего. Мужчина еще объявится в этом месяце, ближе к праздникам. И у вас в этот период будет встреча. Он сам выкажет заинтересованность в том, чтобы ситуация между вами начала налаживаться. В новом году вы будете вместе, ситуация выравняется и трудности отступят. Ждите спокойно и он даст о себе знать. Желание быть с вами и дочерью для него в итоге все перевесит.

    декабрь 1, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас соперница. К вам он не вернется, хотя это будет его ошибкой, потому что будущего  у них нет. У вас будет другой мужчина для брака. С ним вы и проживете до конца жизни, а про этого забудете.

    декабрь 1, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, душа у него рваться к вам и к дочери, но на нём приворот, нужно делать отворот тогда вернётся в течении месяца.

    декабрь 1, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению, он тупиковый вариант. У Вас еще будет хороший муж, сын еще точно будет или даже два. Держитесь. Этот человек принесет Вам только страдания. Лучше его отпустить.

    декабрь 1, 2019 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    берите сами себя в руки, все наладится, но без него вам будет намого комфортнее и сложится идеальная семья, вы держите возле себя место…

    декабрь 1, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он сам измучился от всей этой ситуации, вернется, не сразу, но вместе будете.

    декабрь 1, 2019 г.