Медицина

Решено

Здравствуйте,недавно начала лечится от впч,папилломы появились в интимной зоне,врач выписала курс свечей "Протефлазид" на 14 дней по 2 свечи в день,начала замечать что свечи полностью не - вопрос №3539306

растворяются и остаются небольшими кусочками во влагалище, сегодня пошли месячные и вместе с ними начали выходить выделения, которых раньше никогда не было, при чем в большом количестве, подскажите пожалуйста что это может быть?

декабрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.Если вы во время менструаций так же продолжали, вставлять свечи, то это скорее всего остатки свечи. Если нет, то зависит от характера выделений -белые, творожистые например, признаки кандидоза влагалища-молочницы. Если желтые, зеленоватые признаки иппп, вагинита. И тогда необходимо сдать анализ мазка на флору из влагалища, для уточнения наличия инфекции. Лечение будет зависеть от возбудителя и наличия его вообще .
    будьте здоровы)

    декабрь 1, 2019 г.