Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, есть ли шанс на совместное будущее: Вадим 30.05.84 и Ирина 27.07.78 - вопрос №3539362

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 27

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Есть разница в ваших энергетиках.
    Вы сами сомневаетесь в будущем.
    Я шанса не вижу, честно как есть.

    декабрь 3, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Очень небольшой, но есть.Очаруйте его, и он будет Вашим.

    декабрь 3, 2019 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день, по просмотру на перспективу на пару, показывает что будущее совместное возможно, но все в данной паре зависит от Вадима, он идет один в будущем, и решение за ним, развивать отношения, или их закончить, но перспективы есть, и над отношениями нужно работать, тогда в паре буде и будущее.
    С Уважением, Татьяна.

    декабрь 3, 2019 г.

    МИЛАНА

    366-й в Эзотерике

    Мужчина собирает о Вас информацию. Находится как будто на расстоянии или в отчуждении. Пламенных чувств с его стороны к Вам пока не вижу. Есть от него какая-то опасность. Может многое разрушить в Вашей жизни.  Будьте с ним осторожны.
    Всего доброго.

    декабрь 3, 2019 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть у вас совместное будущее, он вас любит, готов делать серьёзные шаги, главное не торопится всему свое время

    декабрь 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    710-й в

    Здравствуйте. Сейчас вы находитесь в разных энергиях. Вы направлены на дом, на семью. Он занят решением своих вопросов. Сам на себя. У Вас больше включены эмоции. У него практичность. Соединить могут общие интересы, общая увлеченность. Инициатива исходит от Вас. Дорога к гладкому будущему — терниста.

    декабрь 3, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.  Есть шанс, но очень  маленький  на  совместное  будущее.

    декабрь 3, 2019 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте. Встречи тайком все что может ожидать вас с ним.

    декабрь 4, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день. Почему только шанс? Все еще вполне может состояться, просто нужно за ситуацию взяться, а не просто наблюдать за ее течением.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 4, 2019 г.

    ParaDigma

    267-й в

    На данном этапе — ситуация в зачатке — даже ещё не процессе созревания. Как и в любом процессе — это практически нулевая фаза. Как и в любом деле — нужно над чем то работать, если это не «сама судьба». Шанс есть всегда — на этом «стоят» многие процессы в жизни. И тут — не исключение! Сейчас Вадим мыслями довольно далек от «совместного будущего» — это факт нулевой. Станьте сами магом — сотворите свою личную реальность — примените разные способы женские — и очень может быть, что чудо удастся. Ведь женщина может очень многое, сама о том не ведая.

    декабрь 4, 2019 г.

    Наталья

    318-й в

    Возможность иметь совместное будущее имеется, хотя и не сразу люди могут к этому придти. Отношения будут переменчивыми, не всегда все может быть ясно в них, вероятны некоторые сложности со взаимной открытостью и доверием.

    декабрь 4, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть шанс.

    декабрь 4, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шанс есть, но это отношения, которые складываются по кирпичику, учитывая свои желания и возможности мужчины.Нужен особый подход к нему.

    декабрь 4, 2019 г.

    Агата Добровольская

    356-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    Шансов тут очень мало, я бы сказала их нет. Один из партнеров хотел бы, второй думает о прошлом, не желает перемен, договориться нельзя — ограничения в общении некая отстраненность одного из партнеров. Мечты и убеждения — жизнь прошлым — мешают развитию и желанным переменам. И скорее всего — это не изменить, человек сам не хочет, а партнер может только наблюдать.

    декабрь 4, 2019 г.

    Юлия

    667-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Нет шанса на совместное будущее у данных людей.

    декабрь 4, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шансов мало, так как другая мешает, хотя, возможно, это просто незаконченные отношения из прошлого.

    декабрь 4, 2019 г.
  • Здравствуйте. Да, эти люди будут вместе, мужчина любит эту женщину. Более подробная информация об отношениях на будущее и рекомендации возможна только после диагностики энергетики по фото. Удачи!

    декабрь 4, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый день!
    Есть шанс у пары.что они преодолеют разногласия, препятствия и смогут быть вместе.Нужно только убрать все старые блоки и трудности из прошлых отношений и развивать свои отношения.Нужны перемены, планы на будущее, на деток.И шанс есть быть вместе как семья.

    декабрь 4, 2019 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы слишком разные, и у мужчины присутствует в жизни другая женщина. Шанс быть вместе минимален.

    декабрь 4, 2019 г.

    Ника

    250-й в Эзотерике

    Шанс есть и не маленький. У Ирины есть чувства и женская мудрость. Вадим сдержан в своих чувствах, но они у него тоже есть.

    декабрь 4, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина пока относится к вам поверхностно, живет сегодняшним днем.
    Тем самым заставляет вас нервничать и переживать. Порой даже понимает, что своим поведением иногда вас обижает.
    Тем не менее вы ему приятны, нравитесь, думает о вас с улыбкой.
    Пока у него нет планов на вас, одни хотелки: хочу погулять/хочу пообщаться/провести время. Сексуально Вас желает.
    На встречах карты не планируют его слишком допытывать. Общаться легко и непринуждённо.
    Общение ваше продолжится, но многое в его поведении будет вас напрягать. Вы все время будете в напряжении.
    Пока перспективы очень туманны. Они есть, но пока все сыровато...
    Но общение тем не менее продолжится между вами.
    Всех вам благ!

    декабрь 4, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Есть и этот шанс Вы еще не использовали, не упустите момент.

    декабрь 4, 2019 г.

    Надежда

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не смотря на то, что сейчас они отдалились, в ближайшем будущем будет разрешение конфликтов, здоровое развитие отношений. Вадим и Ирина будут вместе, карты показывают сильное влечение, чувства и гармоничный союз.

    декабрь 4, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Совместное будущее возможно и рождение от него ребенка тоже.

    декабрь 5, 2019 г.

    Valentina

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У меня по раскладу выходит, что есть соперница. Возможно имеет место любовный треугольник. И мужчина колеблется. Но к Вам очень расположен. И по перспективе выходит, что вы должны быть вместе. Хотя все это пройдет через трудности.

    декабрь 8, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Этот мужчина ищет в женщине меркантильный интерес, если вы не богаты, то он с вами не будет. У него стоит в женщине выгода на 1-м месте. По картам не увидела, что вы будете вместе. Он вас привлек, внешность хорошая, манеры, но шансы быть вместе маленькие, нужно смотреть по фото Вас.

    декабрь 8, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, шансы есть. Очень хорошие шансы. Самое главное самим себе ничего не испортить. Удачи вам.

    декабрь 9, 2019 г.