Медицина

Решено

Закрыт

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли употреблять кефир при полипозе желчного пузыря? Спасибо. - вопрос №3539516

декабрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Можно, если нет неприятных ощущений.

    декабрь 1, 2019 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, Сергей!
    При заболеваниях желчного пузыря нужна диета (стол 5)
    Разрешено: молоко, кефир, ацидофилин, простокваша; сметана — как приправа к блюдам; полужирный и нежирный творог и блюда из него (запеканки, ленивые вареники, пудинги и др. ). Неострый, нежирный сыр. Ограничивают: сливки, молоко 6% жирности, ряженку, сметану, жирный творог, соленый, жирный сыр

    декабрь 1, 2019 г.