Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, приснилось,что на меня смотрит влюбленными глазами мужчина, смотрит и смущается,ему даже дышать тяжело от волнения, рядом со мной стоит подружка и говорит-"Да он в - вопрос №3539536

тебявлюблен", этот мужчина начинал петь песню про любовь, но заметив меня, разволнолновался и не стал этого делать и ушёл, я тоже ушла, вдруг мимо проходит этот мужчина, останавливается, зовёт меня, протягивает веточку засушенной полевой ромашки и говорит так искренне -"ты очень красивая девушка"я отвечаю " спасибо" и он уходит, все вокруг были очень удивлены, говорили-"ничего себе, вот это да", я же сначала была не рада такому сухому цветку, но то, что он мне сделал комплимент меня порадовало очень. Подскажите пожалуйста к чему такой сон, в жизни мне этот мужчина симпатичен, сон приснился с субботы на воскресенье

декабрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ника

    250-й в Эзотерике

    Ромашку вручает — действительно влюблен, вы ему нравитесь, но то что сухая — боится шаги предпринимать. Неосторожным словом или действием все испортить

    декабрь 3, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    покорили вы его

    декабрь 3, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то из мужчин, очень влюблен в Вас, но сильно комплексует, в отношении того, что, он, не может быть Вашей парой по причине того, что не достоин такой прекрасной девушки… Он скоро намекнет Вам о своих чувствах… Добрых Снов!

    декабрь 4, 2019 г.