Психология

как мне быть - вопрос №353966

здравствуйте!!! у меня сложилась нелепая ситуация, на данный момент я учусь в Вузе, и в нашем институте учится один очень обаятельный молодой человек.Он старше меня на 1 курс.Он мне очень нравится, но он не знает об этом, он даже незнает кто я такая! как мне быть? и что мне делать? посоветуйте пожалуйста!!! но мы общались в соц.сетях но это ник чему не приводит.

сентябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Крылов

    96-й в

    Здравствуйте!

    Естественно, нужно стараться идти с ним на более близкий контакт, чем общение в соц.сетях. Если хотите получить более существенные рекомендации, то придётся провести углублённую беседу на эту тему, для этого обратитесь за консультацией написав мне в чат.

    Только пожалуйста, будьте добры, во избежание недоразумений предварительно ознакомьтесь с моим профилем.

    Всего доброго!

    сентябрь 6, 2012 г.

    Ирина Селивановская

    43-й в Психологии

    Добрый вечер!

    Чтобы помочь решить Ваш вопрос, нужен диалог в чате.

    По Вашму тексту:

    "… мы общались в соц.сетях но это ни к чему не приводит."… Раз Вы общались — он понимает, кто Вы? Что Вы учитесь там же, как Вше имя? Вы себя ему представили?

    Что для Вас «ни к чему не приводит?» а к чему, по-Вашему, должно привести?

    А вживую поговорить, подойти, пробовали? Сказать, что это Вы писали в соцсети?

    Совет по Вашему запросу: подойти и поговорить.

    Обсудить детали — пишите в чат.

    С уважением, Ирина.

    сентябрь 6, 2012 г.