Медицина

Добрый день. Заключение по МРТ головного мозга. МР картина арахноидальных изменений ликворокистозного характера. Локальный участок глиозных изменений - вопрос №3539755

в теменной доле справа. МР данных за объемный процесс головного мозга и ОНМК в настоящее время нет. Что это означает. Заранее спасибо за ответ.

декабрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, Алексей!
    Все зависит от возраста человека, которому сделали исследование, также от жалоб.
    Это может быть перенесенный инсульт, последствие травмы и др.

    декабрь 1, 2019 г.