Эзотерика

Решено

Закрыт

новый год - вопрос №353989

В новогоднюю ночь я снова буду одна или рядом со мной будет любимый мужчина? Спрашиваю для того, чтобы как-то организовать себе праздник, а не ждать до последнего, чтобы одной потом слезами умываться. Наталья 11.03.79

Дополнение автора от сентябрь 6, 2012 г., 20:00:08

я про своего мужчину спрашиваю

наталья сентябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    А вы планируйте его, не ожидая никого. Делайте праздник для себя. Ведь, когда вы позволите себе жить в свое удовольствие, тогда и любимый человек притянется. А пока вы позволяете собой потакать, то ждать от него уважения не придется.

    сентябрь 6, 2012 г.