Юриспруденция

Решено

Доброго времени. Подскажите пожалуйста как быть? Ситуация такая проживаю и прописана у мамы со своими детками. У мамы задолженность по жку , пришли обрезали электроэнергию.... в данный момент нет - вопрос №3539917

такой суммы выплатить задолженность… дети без горячего питания… на встречу нам идти не хотят… да и никакого приказа нет на отключения электроэнергии…

декабрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если был факт предупреждения за 20 дней до отключения, в т.ч. через платежку за коммунальные услуги, то это правомерно. Увы, но тут только договариваться с кредитором. А что касается невозможности оплачивать, то т.к. не хватает доходов, стоит обратиться в соц.защиту.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    декабрь 1, 2019 г.