Юриспруденция

Решено

Издевательства в школе. - вопрос №354000

Здравствуйте, над дочкой в школе издевается мальчик. Оскорбляет ее, плюет в лицо, пинает ее вещи. Разговоры ни к чему не приводят. Куда можно написать заявление и как чтоб были приняты хоть какие то меры. Ребенок все терпит. И ничего не может сделать. А учиться еще долго.

сентябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Саша! Если разговоры с родителями мальчика не дадут положительного результата, обратитесь к инспектору отдела ПДН или в комиссию по делам несовершеннолетних.

    Всего доброго!

    сентябрь 6, 2012 г.