Юриспруденция

как правильно написать заявление в суд - вопрос №354058

Здравствуйте, меня зовут Лена. Заказала джинсы на www.kidstaff.com.ua через одну девушку-продавца, отзывы у нее на тот момент были все хорошие, деньги перечислила за товар на ее российскую карточку через сбербанк еще в конце мая. В итоге оказывается, что джинсы внезапно закончились, обещает всем вернуть деньги, 3 месяца ни товара ни денег, на контакт не выходит уже три недели, хотя насайт заходит регулярно. Чек  о переводе денег я сохранила и нашу переписку с ней тоже. Подскажите пожалуйста, как правильно написать на эту девушку заявление в суд.

сентябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Фомин Денис Александрович

    11-й в Юриспруденции

    Елена, нужно более конкретно разобраться в Вашей проблеме и найти выход из спорной ситуации.

    Пожалуйста, обратитесь ко мне за консультацией в чат, с 19:30 до 22:00

    сентябрь 7, 2012 г.