Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Олеся и у меня есть к вам такой вопрос-почему у нас с мужем с начала месяца и до середины такие ссоры происходит что даже до драк приводят - вопрос №3540601

декабрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно данные указывать в рождение, а лучше фото, по энергетике вопроса есть магическое воздействие на пару

    декабрь 2, 2019 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Это значит, что вы чувствительны на фазы луны (новолуние, полнолуние и тд), особенно мужчины чувствительны на новолуние, поэтому лучше их зря не провоцировать

    декабрь 2, 2019 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    Вероятно порча, необходимо фото обоих для диагностики

    декабрь 6, 2019 г.