Эзотерика

Решено

Мы с моим парнем год и кто то из его окружения хорошо на него влияет так что чувства у него комне стали холоднее стал более жёстким . Я бы очень хотела узнать что с ним происходит , и кто это за - вопрос №3540752

человек из его окружения ??? изображение из вопроса - Мы с моим парнем год и кто то из его окружения хорошо на него влияет так что чувства у него комне стали холоднее стал более жёстким . Я бы очень хотела узнать что с ним происходит , и кто это за

декабрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    женщина виной

    декабрь 2, 2019 г.