Психология

Мой муж не общается с моим сыном от первого брака.Есть общий ребенок.И у него есть ребенок от первого брака, которого он привез к нам жить - вопрос №3540858

декабрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Ольга.
    Ваш сын может ассоциироваться у мужа с другим человеком с которым вы развелись. И сам сын в зависимости от возраста может принимать вашего мужа или нет. Вы развелись, но это не  значит что у сына теперь другой отец.
    Добрых вам отношений!

    декабрь 2, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ольга, здравствуйте. Есть причины его не общения, которые можно понять, если сделать в целом анализ Ваших отношений. Вам в любом случае, надо сохранять спокойствие, где Вы не  будете при своем сыне вести негативные разговоры. Подумайте, чем общим можно занять семью, чтобы всех хоть частично объединило. Я понимаю, чего Вам хочется, но есть реалии, которые Вам не приятны, но здесь Вам надо изменить отношение к ситуации и постепенно объединять семью. Успехов Вам во всем!!!

    декабрь 2, 2019 г.

    Ирада

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга.

    Здесь нужно больше информации о том, как строились отношения, что было между ними, как он к нему относится. Как Вы относитесь к его ребенку. Все эти факторы зависят сильно и влияют на отношения. Чужого ребенка полюбить как своего сложно и потому выстраивание отношений требует больших усилий, особенно со стороны мамы, которой нужно создать атмосферу доверия и быть мостиком между ними.

    Всех Вам благ!

    декабрь 2, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!
    Как выдумаете, почему он не общается? Так было с самого начала или что-то произошло? Какой именно помощи вы ожидаете от психологов?

    декабрь 2, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Ольга! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    декабрь 2, 2019 г.