Эзотерика

Решено

порча на смерть - вопрос №354086

Здравствуйте! Меня зовут Олеся, у меня двое деток  и муж серьезно болен. Моим мужем занимается одна женщина целительница, нам посоветовали к ней обратится, денег не берет и сегодня  при розговоре моем с этой женщиной, она мне сказала что на мне серьезная порча, что порча очень плохая, я сильно испугалась и что мне надо ее выводить иначе дело плохо.Скажите пожалуйста, этодействительно может так быть? мне очень сташно, помогите пожалуйста, подскажите мне что делать! Женщина эта смотрит на яйце курином  и читает молитвы.

сентябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте, Олеся.
    1. К сожалению негатива очень много… Соглашусь, что большая часть негатива внешнего, но вот явно смертельного я не вижу. Конечно это при условии работы над собой, ежедневной и методичной. Если нечего не менять слова вашей целительницы могут сбыться.

    2. об оплате:
    целительница то правильно не берет, НО вы обязаны ее труд вознаграждать (оплачивать). Можете продуктами отдать на приличную сумму, можете нужные ей в быту вещи и предметы купить. Причем вознаграждать за каждый сеанс.

    3. Если же она откажется принять оплату своих стараний — бегите от нее.

    4. Принимая во внимание ваши семейные сложности у вас жизненные уроки весьма сложные. Но умеючи их тоже можно пройти в приятной форме. Нужно только работать над собой.

    сентябрь 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Серёгадело говорит, если за труды не возмёт христа рада, надо тикать, ибо знать берёт чемто другим… на диагностикоу порчи запишитесь тут маса грамотных

    сентябрь 6, 2012 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олеся!

    Серега все правильно написал. Могу добавить только, что бояться не надо. Ставьте перед собой цель и идите к ней с уверенностью.

    Удачи! С уважением, Надежда.

    сентябрь 7, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Олеся. у Вас действительно «забирают» негативом мужа. Все зашло далеко. Совет такой в помощь вам и мужу закажите в трех церквах, в один день Сорокоусты на мужа и на себя о здравии. И желательно выяснить откуда у негатива «ноги » растут. Да пока не поздно, эти «ноги2 то и поотпилить.