Технологии

Здравствуйте, подскажите подойдет ли озу Elixir 8 GB DDR3L 1600 MHz под мать dell t 3500 с процессором intel i7-920? - вопрос №3541380

декабрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    HFS

    5-й в

    судя по всему — нет
    1 — характеристики материнки
    2 — причина
    3 — запасной вариант — если у вас есть в наличии Т3500, можно исследовать биос на наличие опций управления питанием памяти. а так же, с помощью программы AIDA64, выяснить какая память стоит сейчас, и какое напряжение питания на ней используется. даже если материнка умеет работать с DDR3L, помните, что устанавливать можно только память одного типа одновременно

    декабрь 2, 2019 г.