Эзотерика

Закрыт

vip

Что ждёт в теч 2 х лет в профессиональной сфере и личной жизни - вопрос №3541383

изображение из вопроса - Что ждёт в теч 2 х лет в профессиональной сфере и личной жизни

декабрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ожидает прекрасное будущее. Если вы не замужем, вас ожидает замужество и рождение ребенка.

    декабрь 3, 2019 г.

    Vardainlove

    213-й в Эзотерике

    Добрый день.
    По работе — укрепление своего положения, станете чувствовать себя намного увереннее. Финансово тоже поднимитесь.
    По личной жизни — карта вышла перспективная, теплая. Либо встретите своего мужчину, либо, если уже в отношениях, выйдете замуж.

    декабрь 3, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В профессиональной сфере-медленные шаги вверх, зато личное Вас осчастливит.Очень похоже, что за этот срок успеете выйти замуж.

    декабрь 3, 2019 г.