Эзотерика

Добрый день. Очень часто замечаю за собой странные события. Предчувствия плохих или хороших вещей. Мне часто снятся сны, в которых открытым текстом говорится о том, что произойдёт в будущем. Я с - вопрос №3541967

точностью до дат и событий могу предсказать будущее. Эти сны снятся практически каждый день, либо не снится ничего. Так же, последнее время ощущаю связь с девушкой (подругой). Она живет в другом городе, но мы очень близки, были когда-то. У меня начинается очень сильная тошнота в те моменты, когда ей плохо, или когда у неё нет настроения. Я чувствую все ее переживания. Однажды, я проснулась минута в минуту в момент отправления ее поезда домой. (Она уезжала от меня, но я ее не провожала). Иногда мне кажется, что у меня едет крыша. Не смотря на то, что будущее снится во снах, иногда я вижу это и без них. Просто иду и в голову приходят мысли, которые потом подтверждаются. Я думаю о человеке и встречаю его. И все в таком ключе. Это что-то ненормальное? У меня, может, проблемы какие-то с головой, я не знаю.

декабрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  вечер. С вами все  нормально просто вы от вашего рождения имеете не малые способности  и  к  ясновидению  тоже.Советую  вам их развивать и  пойти на офицыальное обучение.

    декабрь 3, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тогда мы здесь все ненормальные.Этот дар называется яснознанием.

    декабрь 3, 2019 г.