Эзотерика

что значит , если погасла церковная свеча при гадании на картах тарро - вопрос №2624580

октябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    В чем то проявили не уважение к картам ТАРО.

    октябрь 18, 2017 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Антонина. Если отбросить чисто земные причины — сквозняк, плохое качество воска или фитиля, то это повод задуматься на тему того, что не стоит мешать такие разные эгрегоры и использовать  _церковные_ свечи для _гадания_.

    октябрь 18, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это значит, что карты к Вам не благоволят.

    октябрь 19, 2017 г.