Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Скажите , как будут складываться наши отношения( Сергей 20,07,69 и Марина 23,02,70) - вопрос №2621545

Вопрос задан анонимно октябрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 25

  • Доброй ночи чуствуються что у мужчины не простое прошлое на него зла женщина может влиять на ваши отношения.Складыватся будут не просто главное доверие но перспектива есть.Вы с ним подходите желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 15, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не все просто и гладко между вами… но есть между вами связь и чувства и это главное…

    октябрь 15, 2017 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    относительно хорошо… но вклинется женщина в ближайшее время

    октябрь 15, 2017 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Сложные отношения. по кругу , конфликты,
    выяснения, , потом период мирный и спокойный и опять ссора
    Причина в его характере
    Надо разбирать подробно, чтобы  убрать  негатив
    удачи вам
    с уважением, Елена

    октябрь 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы не указали  срок просмотра, поэтому смотрела на полгода.В течение этого периода карты показывают медленное развитие ваших отношений, будет период ухаживаний, будут знаки внимания со стороны мужчины, но вам будет их мало  и у вас будет чувство «недолюбленности». Есть вероятность возникновения временного кризиса в отношениях, который вы сможете преодолеть.Но при этом вам придется набраться терпения, которое в будущем оправдает себя.

    Всех вам благ!

    октябрь 15, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ровно.Это главное.

    октябрь 15, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Эмоционально и вам это будет нравиться.
    Мужчина вас слушать никогда не будет.

    октябрь 15, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Ваши отношения не стабильны, Сергей в раздумье и всё тщательно продумывает, Марина решила  связать свою жизнь с ним.В будущем вижу что сложится пара, вы будете жить вместе. Удачи и любви!

    октябрь 16, 2017 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Сложности и недопонимание будет первое время но потом все может измениться в лучшую сторону и возможны длительные серьезные отношения.

    октябрь 16, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы просто как будто созданы друг для друга, любовь и взаимопонимание есть, есть нежность, вы семья, но… Сергея временами тянет на приключения, надоедает ему спокойная жизнь, хочется иногда приключений, может появится связь на стороне, но желание у него быть с вами. Всего хорошего вам!

    октябрь 16, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В отношениях не все хорошо.Есть ревность, недоверие, бывают конфликты.
    В общем вас многое связывает, и понять друг друга вы сможете.
    Очень много зависит от женщины, ее мудрости и терпеливости.При ее правильном поведении есть возможность отношения сохранить и даже улучшить.
    Благополучия вам.

    октябрь 16, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо все будет в отношениях

    октябрь 16, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    305-й в Эзотерике

    хорошо будут складываться ваши отношения

    октябрь 16, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В развитии отношений ведущая роль принадлежит Марине.Сергей не совсем откровенный человек или в ближайший период может проявить нечестность. Напряженность закончится непростым откровенным разговором, но очень полезным для будущего.
    Всего доброго!

    октябрь 16, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    не переживайте в ваших отношениях не будет разрыва.и отбросьте все негативные мысли по раскладу карт идёт линия гражданского брака который перерастёт в брачный союз.дороги ваши не расходятся а идут рядом.

    октябрь 16, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте. ваши отношения будут складываться сложновато, того мужчину, точнее тот идеал который вы придумали себе в голове, Сергей под него не подходит.лишь малой частью.что касается близости да всё хорошо, но духовно вы очень разные.поэтому отношения то продолжаться будут, но не уверенность в партнере, какое то беспокойство будет продолжаться постоянно.будете ждать подвоха, какой то не приятной ситуации в отношении Сергея.вообщем спокойствия вам тут не обрести конечно.хотя отношения продолжаться будут.и держаться будут на тоненький ниточке.но тут не любовь… нет её тут.Удачи вам!

    октябрь 16, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    у него было другая дама в прошлом .
    дети есть
    глубокие любовь пока нет но есть тяга притяжения .
    сложности у вас могут быть впереди .
    преодолев помехи будете вместе… еще дама в уме его другая… если он окончтательно с ней расстанется то с вами будет он на долго .

    октябрь 16, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. У меня вышло все хорошо на будущее в ваших отношениях. И любовь и преданность и уважение. Всего вам хорошего

    октябрь 16, 2017 г.

    Шамиль

    230-й в

    здравствуйте.

    мужчина подвержен магическому воздействию от женщины из его прошлого. она играет им как марионеткой. захотела, чтоб у него в личной жизни был провал-устроила. захотела чтоб финансы его не радовали-устроила. она обижена на него за расставание. будет мстить долго.но вернуть его она не хочет. нужно поставить на него защиту от магического воздействия.тогда его жизнь будет радужнее и отношения Ваши начнут набирать высоту. пока всё стоит на месте.перспективы на продвижение какое-то нет. мужчина в вас влюблён, но шаги к дальнейшему совместному будущему, делать не намерен.
    всего доброго. ШАМИЛЬ

    октябрь 16, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваши отношения будут складываться не просто, но шанс есть их построить. Подробнее в чате.
    Удачи

    октябрь 16, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Марина отношения ваши сложатся, не будет все гладко и сейчас есть минусы, но вы будете вместе.

    октябрь 16, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Сергей очень привязан к родителям. Будете много времени проводить в семейном кругу, а это главное, что сблизит пару еще больше.

    октябрь 16, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения будут складываться легко, гармонично, каждый будет признавать и уважать мнение другого, отношения на равных, можно это описать сродни личные достижения, заслуженные собственным трудом и умением, признания статуса другого человека.

    октябрь 16, 2017 г.

    Света Черепенина

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения мы сами выстраиваем.Спросила, возможны ли гармоничные отношения в паре.Карта *Король пентаклей* — да, гармония и согласие.Что мешает.Карта *9 жезлы* — отчуждение друг от друга, холод между вами.Согрейте своим теплом.Лечит любовь да ласка!!!

    октябрь 16, 2017 г.

    Мари Мир

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. По данным расклада на Таро вышло: Солнце перевернутая. Рыцарь Чаши перевернутая, Рыцарь Жезлы перевернутая — это хорошее начало в отношениях, но  чуть дальше что-то будет у Вас вызывать сомнения, и это будет препятствием, отношения возможны в нестабильном варианте на ближайшие месяцы.  Откорректировать ситуацию к лучшему  Вы можете, своим повышенным вниманием к этим отношениям.

    октябрь 16, 2017 г.