Эзотерика

Моей маме приснился сон много иголок по всему дому. И маленький внук весь в иголка, я ему вытаскивала иголки, он крутился, потом он открыл рот, язык у него тоже в иголках. Подскажите пожалуйста. - вопрос №3542251

Что это может значит? Я очень переживаю, внук это мой сын Дата рождения:1998-03-21

декабрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    На Вашу семью колдуют через острые предметы. В первую очередь, под удар попал Ваш сын.

    декабрь 3, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ищите подклад в доме.

    декабрь 3, 2019 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    это говорит о том что на вашу семью делается магия.скорее всего делается черная магия, потому как идет предмет-иглы.нужно проводить чистку.а внука проверить на испуг.

    декабрь 4, 2019 г.