Медицина

Здравствуйте, подскажите какое средство лучше от внутреннего геммороя - вопрос №3542397

декабрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Лена.
    Для лечения внутреннего геморроя больше подходят свечи. Но одним препаратом лечение не должно ограничиваться, необходим комплекс мероприятия направленных на снижение внутрибрюшного давления, нормализации свертывающих свойств крови, венотоники, анальгетиков и т. д., в зависимости от клинических проявлений.
    Но самолечение заниматься не нужно, можно пропустить опасные для жизни заболевания. Обратитесь к проктологу.

    декабрь 3, 2019 г.