Бизнес

как жить без долгов - вопрос №3542447

декабрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Пауль Вихров

    14-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Анна.
    Чтобы начать жить без долгов, необходимо от них избавиться. Для этого Вам необходимо систематизировать и сбалансировать свой бюджет. Начать жить по средствам. Разгрузить бюджет от ненужных затрат. И, освободившийся капитал направить на выплату-избавления от долгов, а затем на увеличение своего капитала.

    декабрь 3, 2019 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Есть две причины, которые вас толкают влезать в долги — страхи по теме денег и проблемы с денежным каналом. Проблема скрыта на бессознательном уровне, поэтому ситуация повторяется. С этим нужно разбираться в первую очередь.

    декабрь 4, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Долгов можно избежать, если с умом подходить к тратам и стремиться к стабильному достатку-доходы должны превышать-расходы!
    По мере возможности-откладывать, создавать финансовую подушку безопасности на будущее.
    И тогда-долги останутся в прошлом, сможете вылезти из долговой ямы, не влезая больше в нее, не стремясь за легкими деньгами, которые приходится отдавать вдвойне/с процентами/.
    Успехов.

    декабрь 4, 2019 г.