Эзотерика

Решено

vip

Какие перемены в личной жизни меня ждут в 2020 году? - вопрос №3542550

декабрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Shade

    440-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в личной жизни был застой, но в настоящее время появляются новые стимулы и оживление. До конца года ситуация ощутимо не изменится, будете пребывать в том же состоянии, что и сейчас. А вот 2020 год для Вас крайне хороший и плодотворный в этом плане. В январе также особого развития не будет, а вот с февраля очень много положительных эмоций и счастливых моментов, самыми яркими будут последние 4 месяца года. Что удивительно, то на все 12 месяцев не выпало ни одной отрицательной карты

    декабрь 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перемен положительных не будет как таковых. Противоположный пол вас очень часто разочаровывает.

    декабрь 3, 2019 г.