Эзотерика

vip

Что впереди? - вопрос №354260

Что ждет меня в ближайшее время? Юлия 24.12.84г.

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    Юлия, в ближайшее время в вашей жизни не будет никаких особых всплесков или событий. Все ровно, стабильно.

    сентябрь 7, 2012 г.

    Диагрен Альтерий фель Беллеар

    840-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    В ближайшее время возможно чувство одиночества, вызванное некими внутренними разногласиями. В материальной сфере все будет идти довольно ровно и гладко, проблемы могут быть в эмоциональной сфере — именно в ней чувствуется много негатива. Фатального ничего нет, но и приятного будет мало.

    С уважением, Альтерий.

    сентябрь 7, 2012 г.

    ИВАНА.

    286-й в

    Здравствуйте Юлия!
    В ближайшем будущем Вас ждут приятные перемены в жизни, что-то чистое и доброе стучится в вашу жизнь.
    Удачи Вам!

    сентябрь 7, 2012 г.

    Ольга

    613-й в Эзотерике

    В ближайшее время Вас ждет, завершение давно начатых дел. Карты так же советуют разрешить проблемы в личных отношениях.

    сентябрь 7, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    До января перемен нет

    сентябрь 7, 2012 г.