Эзотерика

vip

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, по поводу парня?. На работе есть коллега Евгений, мне он понравился, но не знаю как проявить себя . Девушек в коллективе много и он со всеми общается свободно, а - вопрос №3542784

со мной как то настороженно и отдаленно. Почему так? Может я не во вкусе его или дальше узнает меня с другой стороны, отношение изменится как девушке и внимания )
Спасибо за сказанное!

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Евгений ко всем девушкам относится с настороженностью, не только к Вам. Просто он Вам нравится, потому Вы острее это чувствуете.
    На самом деле, у него отношение ко всем ровное, просто он не особо хочет заводить отношения на производстве.

    декабрь 3, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Ему кажется что у вас есть отношения, в связи с этим он себя ведет так. У него есть отношения и со своей девушкой сейчас он на грани разрыва.

    декабрь 3, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Потому и отстраненно, что влюблен.

    декабрь 3, 2019 г.

    Артем

    532-й в

    Он Вас любит. Но думает что Вы заняты другим.

    декабрь 3, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вы ему симпатичны больше чем другие…

    декабрь 3, 2019 г.