Психология

Решено

Мой друг засунул в стиральную машинку камеру слежения за тем как я хожу в туалет - вопрос №3542807

Мой друг засунул в стиральную машинку камеру слежения — она была на против туалета, я нашла случайно зачем то решила постирать белье в 6 утра (у меня сложности с жильем и я сняла у него место в квартире на 4 недели) — разобралась с ней, зашла в облако и вижу как он ее устанавливает, и я камера записывает как я хожу в туалет. Не знаю как вести себя в этой ситуации. Он врал что он туда ее «случайно» закинул но когда я проверила понятно стало что не случайно. Он совсем меня не уважает? Как расценивать такое поведение? Как быть в такой ситуации? Он предал меня раз такое проворачивал за моей спиной — я верила этому человеку и мы общаемся несколько лет уже. Правда он часто может «специально ругаться» но я прощала ему это.

декабрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Лана, здравствуйте. Значит теперь не верьте ему, так как человек показал свое «истинное лицо», значит думайте, как снять стабильное жилье, чтобы ни от кого не зависеть, я понимаю, что проще писать, но хотя бы действовать начните в этом направлении. А «другу», пока живете с ним, скажите, чтобы убрал видео камеру и больше «она случайно» не появлялась. Успехов Вам во всем!!!

    декабрь 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Если Вы общаетесь несколько лет уже, и все еще он Вам друг, да еще и развлекается таким способом, то у меня к Вам вопрос. Вас устраивает такой типаж отношений, какое будущее у этого, на что тратите свои годы жизни?
    Чтобы потом увидеть себя в облаке? )  Предлагаю отнестись к этой ситуации, как к более обширному вопросу.

    декабрь 3, 2019 г.