Психология

Решено

Что со мной не так? Проблемы на работе, делала всю работу, и за себя и за того дядю, но директор вечно не довольная, и вечно говорила что я ничего не делаю и в один прекрасный момент после ее слов я - вопрос №3542947

не выдержала и написала на расчёт, который мне подписали даже не узнав в чем дело, сейчас меня мучает не понятно что за чувство, и чувство вины за что не знаю, чувство обиды, злости, и какое депрессивное состояние, что делать

декабрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы можете выписать все на бумагу, все свои мысли, вкладывая в них злость, обиду, потом все это разорвите или сожгите, станет легче. В будущем, важно не доводить все до таких ситуаций, важно изначально делать свою работу и не делать за других, с другими разговаривайте, где Вы будете умело доносить свою точку зрения. Успехов Вам во всем!!!

    декабрь 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Реакция на ваш расчет вполне предсказуемая. Эти отношения работник-работодатель официальные. Найдут более покорного человека. А вам следует не разбираться что не так, а смотреть вперед, чем займетесь и куда пойдете.

    декабрь 3, 2019 г.